PEGAS меняет всё. Drive в трейд-ин с выгодой до 25%
Отдел продаж 8 800 500 73 71 8 383 230 29 45

PEGAS меняет всё. Drive в трейд-ин с выгодой до 25%

Компания NPM (ранее «Новосибирскпродмаш»), ведущий российский производитель устройств PEGAS, оборудования для беспенного розлива напитков, объявила о запуске программы TRADE-IN 2018 со слоганом «Меняем всё». Подробности тут

С 1 октября 2018-го по 15 января 2019 года все желающие смогут обменять любое устройство розлива на новый PEGAS Drive с выгодой до 25%.

Обменяйте всё, что захотите

— К обмену по TRADE-IN в 2018 году принимаются все существующие пеногасители. Это значит, что клиенты смогут обменять на PEGAS Drive не только устройства марки PEGAS, но и любые другие устройства розлива. Меняем всё, — сообщает производитель.

Оставьте запчасти

Ещё одна выгода программы TRADE-IN 2018 от PEGAS — устройства можно обменять неполными комплектами. Выбирайте один элемент из комплекта PEGAS, который оставите себе: это может быть штуцер, ложка или крышка переключателя.

Вместе со скидкой на приобретение Pegas Drive вы получаете запас ходовых запасных частей. Это снизит стоимость обслуживания парка устройств предыдущих поколений.

Примите участие в программе TRADE-IN и одним из первых получите Pegas Drive — устройство четвёртого поколения от легендарного производителя PEGAS;

- Безупречный дизайн — нет отпечаткам пальцев, царапинам и разводам благодаря матовому покрытию. Оно предотвращает скольжение даже во влажных руках.

- Самый компактный Pegas. Высота устройства —всего 16 сантиметров. Скомпонуйте устройства на стене или стойке ещё плотнее.

- Обслуживание без инструментов — 5 секунд, чтобы разобрать кран. Считанные минуты, чтобы установить. Без инструментов и простоя.

- Обратный клапан на газовом канале позволяет при обслуживании не отключать газ во всей линии, а значит, работа всего оборудования будет продолжаться без простоя.

- Универсальная ложка для всех типов горлышек. Без потери времени на настройку или замену.

- Без картриджа — в PEGAS Drive используется современная мембранная система, которая практически не изнашивается и не требует постоянных замен.

- Гарантия — 3 года.


Просто позвоните партнёру PEGAS

Для участия в программе обратитесь к партнёру PEGAS в вашем регионе или позвоните по телефону горячей линии PEGAS 8-800-250-6245.